.Saiu o resultado dos pré-selecionados na 1ª chamada do Prouni.
Se você foi aprovado, parabéns! Agora, é preciso comparecer à UNDB até o dia 23 de fevereiro (sexta-feira), com a documentação necessária para comprovação das informações fornecidas no ato da inscrição. Veja aqui a relação de documentos do candidato e do seu grupo familiar.
Dúvidas ou mais informações, entre em contato com a nossa Central do Prouni pelo telefone (98) 4009.7015 ou pelo e-mail prouni@undb.edu.br.
Confira abaixo a relação de pré-selecionados na UNDB:
Administração
ELIEL MARTINS SILVA
SIMONE FACUNDES SOUSA CARDOSO
AILTON ANDRE NASCIMENTO DE JESUS
ANA CECILIA MOTA ALVES
CASSIA BEATRIZ DO NASCIMENTO RODRIGUES
ITAYNARA CAMELO FERREIRA
JEFFERSON ADRIANO LIMA ALVES
JULIANA REGINA PINHEIRO DE CASTRO
MATHEUS LIMA GOMES
NATALIA BEATRIZ COSTA SANTOS
WESLEY VELOSO CARVALHO
Arquitetura e Urbanismo
CAROLINE PEREIRA SILVA
DANILO PALAVRA CRUZ DE CARVALHO
DAVI ASAFE BUNA DA SILVA
ESTER MANUELLE VERAS DE OLIVEIRA
LANNYEL FOURNIER SARAIVA BORRALHO
LUCAS FEITOSA PINHEIRO
LYANNA JESSICA COIMBRA SOUSA
Ciências Contábeis
FRANCISCO MARQUES DE PINHO FILHO
LOUREN STER LAVRA BARROS
LUDMILA DE JESUS
PEDRO HENRIQUE DA SILVA REIS
ANTONIO FELIPE CORREA LUCAS
CARLOS DOS SANTOS RODRIGUES
RAFAEL REYNAN GALVAO NEVES
Direito
ALEXANDRE FREITAS NUNES
ANA BEATRIZ SILVA FURTADO
DIEGO RODRIGO COELHO RODRIGUES
ESTEPHANY MARIA NEVES LOPES
GEYSA ISABELLE LOPES CARVALHO
GIOVANNA LETICIA NUNES MORAES
ISADORA LAGE CARVALHO
JUAN CARLOS DA SILVA DE BARROS
MYLENA KLEDJA SOUSA E SOUSA COSTA
PATRICK RAVANNELLE UCHOA SILVA
PLINIO FERNANDO DOS SANTOS DUARTE DE SOUZA
SHARANA ALMEIDA DOS SANTOS NASCIMENTO
SUZANNY MONTEIRO COSTA
ANA BEATRIZ DE MELO BRAGA
MAYLA DA SILVA HENRIQUE
PEDRO PAULLO ALVES GONCALVES
THAIS FERNANDA NUNES HONORATO
WELSON SOUSA LOPES
ALESSANDRA DOS SANTOS GOIABEIRA
ANDERSON COSTA SILVA
ANTONIO MARCOS FONSECA ASSUNCAO
GABRYELLE GOMES SILVA
JOAO GABRIEL SOARES DA SILVA
JOELMA MEIRELES DA COSTA
JOSEMARY RODRIGUES MEDEIROS
MYLENA DOS SANTOS MELO MOTA
NATHALIA DE JESUS LEITE MARTINS
NEIDIANE SANTOS DE LIMA
PAULO ROBERTO MATOS
RENATA LARISSA CUNHA DE MORAES
YASMIM COLINS SILVA DE OLIVEIRA
YASMIN STHEFANY LIMA GUIMARAES
Engenharia Civil
BRUNNO PINHEIRO MENDES
DEYVID PINHEIRO MENDES
INGRID AGUIAR BARCELLOS
JOSUE MENDONCA ABREU
KAIRON BRITO DOS SANTOS
MARCIO IGOR DOS SANTOS PINHEIRO
BEATRIZ LINDOSO DOS SANTOS
CRISTOVAO DUARTE BARROS GRANGEIRO
DIOGO CRISTIAN MONTEIRO FERREIRA
FABRIZZIO GUILHERME SANTOS DA CRUZ
GABRIEL FERREIRA MENDES
JADSON KLEMER SENA SILVA
JOAO VICTOR COELHO SOARES
JOSE LUCAS ALVES DOS SANTOS
LUCAS GONCALVES ALMEIDA
PEDRO HENRIQUE SAMPAIO DE MIRANDA
ROMULO RAFAEL FRANCA RODRIGUES
Odontologia
DANIELLA DE SOUSA FERREIRA
AGDA LETICIA RIBEIRO ESTRELA
DAVID RICHARD SANTOS VIANA
JARDESON ROCHA FILGUEIRAS
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS FALCAO
Psicologia
ALVARO LUIS COSTA DOS SANTOS
ANA BEATRIZ DOS SANTOS MELO
GABRIELLE COSTA MARTINS COELHO
PHILIPPE SOUSA DE OLIVEIRA
DANIELLE BRAGA FROES
JOELLE LIZ VIANA SILVA
JULIA FERNANDA DE OLIVEIRA SOUSA GOMES
KESIA DOS SANTOS DA SILVA
LUCAS HENRIQUE NASCIMENTO CORREIA
LUCAS SERRA GUIMARAES
MIRELI DA SILVA COSTA
NATALIE FROIS RIOS MARIZ
OSVALDO SILVA SANTOS JUNIOR
RENATA MACHADO DECA
VERONICA DIAS LEITE
CAROLINA AUGUSTA ALMEIDA LIMA
KELLY AMANDA DA SILVA SANTOS
LAURA PRISCILA GOMES DA SILVA
DJANNE KARLA DA COSTA PINTO
LUANNA RALINKA SOARES MENDES
Sistemas de Informação
BARBARA MARTINS DE OLIVEIRA SOUSA
EDSON DE JESUS RIBEIRO JUNIOR
ELIEL OLIVEIRA DE ALMEIDA
ANDREIA MARTINS LIMA
ELEOENAI COSTA DE BARROS ARAUJO
JEFTER CAIRES MACIEL
JHONATHAN DA ROCHA DA CRUZ
MAIKY ATAIDES MEDEIROS
MATHEUS VITOR DE OLIVEIRA PEREIRA
RHUAN DERICK CAVALCANTE VELOSO
ROBISON FRANCA MENDES JUNIOR
SALATIEL DA SILVA EWERTON